: Лукашенко снова победил в "лыжне"    [2007-03-03 08:33:01]
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 3

марта принял участие в спортивном празднике "Белорусская лыжня-2007".

Состязания среди

любителей лыжного спорта в Беларуси стали доброй традицией. Ежегодно в этом спортивном мероприятии

по всей республике принимают участие десятки тысяч человек. Участникам и гостям акции предлагаются

обширная спортивно-развлекательная программа, увлекательные конкурсы.

Белорусский лидер

по прибытии в Раубичи ознакомился с организацией спортивного праздника, а также вручил награды

призерам эстафетной гонки среди семейных команд - медали, памятные кубки и подарки.

Затем

состоялась эстафетная лыжная гонка 4х2,5 км среди команд Главы государства, республиканских органов

госуправления. Сильнейшей в группе "А" стала команда Президента Республики Беларусь.

Второе

место заняла эстафетная дружина Службы безопасности Президента. Третья позиция у команды БФСО